MENU
» » 2018 » Август » 21 » Рапунцель начала борьбу с Ритой Ларченко за Яббарова
17:25

Рапунцель начала борьбу с Ритой Ларченко за Яббарова

На первый взгляд, Илья Яббаров абсолютно счастлив в новых отношениях. Он сейчас находится на Сейшелах, исследует райский остров в компании неприхотливой и веселой Риты Ларченко, правда, слегка капризной и постоянно запрыгивающей «на ручки», но зато без «прицепа» в виде брендовой сестры и распускающей руки матери. На радостях Яббаров даже объявил себя парой с малоизвестной ему участницей и заселился с ней в отдельную комнату. Но так ли он счастлив, как хочет показать? Бывший участник проекта Александр Гобозов тоже уходил за ворота с Ольгой Жариковой счастливым, не прошло и двух недель, как он собирается вернуться за своей женой Алианой. И Яббаров может поступить таким же образом с Маргаритой Ларченко.



Алена Савкина недолго спала за балдахином, она вышла в эфиры реалити-шоу с новой идеей. Младшая Рапунцель начала борьбу с Ритой Ларченко за Яббарова. Она уже не плачет, а загадочно улыбается, посылает воздушные поцелуи бывшему сожителю через экран и передает ему приветы от сына. Савкина решила надавить на самое больное место «ершистого шансонье», напоминая ему, что, строя новую жизнь, он не должен забывать о старых проблемах. Вечно просиживать коричневые шорты на Острове любви Яббаров не сможет, ему придется вернуться на Поляну, где ждёт его Аленушка с животом и коварными планами разрушить личную жизнь гулящего мужчины.
Ларченко покажет свою сущность?

Недавно по интернету ходили слухи, что в прошлом Алены Савкиной есть множество грязных пятен, её обвиняли в легкодоступности и связях с мужчинами за деньги. Как вы помните (или не помните) Рита Ларченко изначально пришла на проект с революцией и хотела «истребить» всех девушек с плохой репутацией. Возьмется ли она за Савкину, ведь от Яббарова Маргарита узнала много подробностей обо всех членах «клана Рапунцель»?

Ларченко покажет свою сущность, когда ей нужно будет удержать Илью? Как она ответит своей сопернице Савкиной? Кого в итоге выберет Яббаров: Савкину с будущим ребенком или удобную для проектной жизни Ларченко?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 07:00, 22.08.2018
Правильное название данной статьи -ассорти из фуфла
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд