MENU
» » 2018 » Июнь » 2 » Рапунцель на грани нищеты?
09:18

Рапунцель на грани нищеты?

Сегодня в утреннем эфире Дом2 на Поляну прибыла чета Дмитренко с коляской. Начала Олюшка с угроз "скоро мы сюда совсем жить переедем", что мне категорически не понравилось - вот зачем она постоянно об этом напоминает? На проекте и без них всего хватает.



Рапунцель на грани нищеты?Больше всего приезду "родственников" обрадовался Илья Яббаров - он ведь так по эфирам, тьфу ты, то есть по "родным" соскучился! И, позабыв о том, что он почти образованный человек (как никак французский язык изучает!), принялся считать, куда же Дима Дмитренко свои деньги тратит? Почему мама Димы им не помогает материально, "она ведь бабушкам, должна помогать". Мне вот интересно - а почему Дмитренко должен перед кем-то отчитываться, тем более перед таким несостоявшимся участником, как Яббаров? Илья что, в состоянии дать какой-то дельный совет? Нет конечно! Человек, который в своей жизни не может разобраться, для чего-то лезет в чужую, накручивая и без того эмоциональную Рапунцель. Я бы ещё могла понять, если бы Дмитренко пришёл к нему деньги занимать, но он ведь не просил у Яббарова ни денег, ни совета!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 09:42, 02.06.2018
Денег нет,вранье,по ресторанам жрать каждый день бегать -есть,значит не бедствуют. Новую тему раскручивают,на квартирку замахнулись?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд