MENU
» » 2018 » Ноябрь » 7 » Рапунцель может лишиться единственной подруги?
18:28

Рапунцель может лишиться единственной подруги?

Очередное шоу "Бородина против Бузовой" было посвящено ненужным участникам, которых очень заждались за периметром.



Вопрос - а Оксану Ряску каждое шоу будут номинировать? У неё теперь новая должность - бессменный номинант на вылет взамен уборщицы -посудомойщицы? Чем она так не устраивает ведущих, что без неё ни один выпуск не обходится? Как мне кажется, Ряска нисколько не хуже остальных хомяков, молча сидящих по своим клеткам. Она хотя бы в эфирах появляется и не особо раздражает зрителей.

А эта ее дружба с семьёй Рапунцель - это же прелесть какая! Неужели же не жаль Олюшку Рапунцель, которая наконец-то нашла родственную душу, с которой может пообщаться "калуарно"? Вот интересно - как скоро Ряска все секретики семейства брендовых на Лобном месте обсуждать начнет? У меня даже не возникает мысли - начнет ли. В случае с Ряской это лишь дело времени. Ну не может она язык за зубами держать, ей поделится хочется со всеми.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:15, 08.11.2018
А у Рапы есть подруги? Или может были когда? Помнится даже на свадьбе не было ни одной. И Ряску она привычно использует в своих целях - вешает на нее ребенка пока сама изображает актрису.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд