MENU
» » 2018 » Июнь » 26 » Рапунцель - лучшая ведущая и коляска Вася
11:52

Рапунцель - лучшая ведущая и коляска Вася

Как показывает практика проекта Дом2, каждый последующий выпуск воскресного шоу "Пламя любви" гораздо хуже предыдущего. Но вчера в системе произошел сбой и сестрам Рапунцель удалось вполне себе неплохо провести передачу.



Конечно, если бы они не переходили на личности друг друга было бы гораздо лучше, но тогда они не были бы сестрами Рапунцель. Меня очень насмешила Ольги Дмитренко, объявившая себя лучшей ведущей, я думала, что в этот момент Савкина ей в волосы вцепится. Но нет, удержалась. А то, как Ольга в гримерке сюсюкалась с плачущей коляской достойно отдельного поста. Вот если честно, мне лично понравилось, как девушки провели это шоу, может конечно потому, что сравнивать их приходится с Черно и Оганесяном, не знаю. А вот в истории приглашеных гостей я не поверила абсолютно, все истории - тухлая постановка с третьесортными актерами из погорелого театра.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд