MENU
» » 2017 » Январь » 29 » Рапунцель интригует? Или остаются в новой роли?
07:22

Рапунцель интригует? Или остаются в новой роли?

Изрядно насмешив зрителей своими пробелами в знаниях (а там одно огромное черное пятно «незнания»), пара Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко записали обращение к публике. Рапунцель интригует? Но попутно прорывается горькая обида, что Лопуха 2016 года зрители так и не поддержали, зато руководство телестройки явно что-то пообещало. Или остаются в новой роли? Не рискнут отправиться на поляну дома 2, где бойкие новички тоже рвутся в эфиры, а коллектив особой симпатии к этой паре явно не испытывает.



Пообещав летом свадьбу даже за свой собственный счет, пара явно рассчитывает и дальше в эфирах демонстрировать свою приторно-слащавую любовь. Вот только выдержки и терпения для этой долгоиграющей «песни» остается у обоих все меньше.


Смена амплуа и перераспределение ролей в паре?


Теперь поменялись ролями — все чаще заигравшаяся в «бренда» Григорьевская срывается в сторону зрителей, все активнее её одергивает Дмитренко. «Тихий бойкот» со стороны островитян заставляет искать общего врага для сплочения пары. Неужели ими стали зрители телепроекта дом 2?


Или очень страшно признать, что сами эта пара симпатии не вызывает? Почему-то резко изменилась и тональность постов, адресованных немногочисленным поклонникам — от «розовых соплей» перешли к каким-то интригам и намекам, неужели что-то начали понимать? Или готовятся к какой-то новой роли?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:53, 29.01.2017
Мерзкие актеришки,вы всем противны,за вас никто не голосует,тк вы-МЕРЗОСТЬ boy boy boy
avatar
2 natalio • 01:03, 30.01.2017
всё-таки вывели их из конкурса , как и хотела Артёмова
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд