MENU
» » 2020 » Март » 18 » Рапунцель и Мокроусов полетят на Остров Любви
07:57

Рапунцель и Мокроусов полетят на Остров Любви

Звезда «ДОМа-2» впервые отправится на Сейшелы. На странице в соцсети Алёна Рапунцель заявила, что вскоре окажется в райском месте в компании нового возлюбленного Дениса Мокроусова.

Денис Мокроусов и Алёна Рапунцель ​Фото: «Инстаграм»
Денис Мокроусов и Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Рапунцель уже больше двух лет живёт на «ДОМе-2». Однако побывать на Острове Любви ей до сих пор не удавалось. Девушка быстро забеременела от Ильи Яббарова, и ей не рекомендовалось путешествовать на самолёте. И вот теперь молодая мама обрадовала поклонников новостью: вскоре она полетит на Сейшелы вместе с Денисом Мокроусовым, мамой и Богданом.

«Все спрашивают по поводу того, полетим ли мы на Сейшелы. Я отвечаю: на Острова мы собираемся, но чуть позже», — поделилась Рапунцель.

В эти выходные на Острова отправились все участники шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь». Они проведут две недели на Яхте Любви. Некоторые предполагали, что в райском месте окажется вся семья Рапунцель, однако в итоге туда улетела лишь Оля вместе с Димой Дмитренко и их дочкой Василисой. Длинноволосая девушка рассказывала, что их семье разрешили поселиться на вилле, потому что её сильно укачивает на воде. Молодые родители будут приезжать только на съёмки.

Как участники ССЛ обустраиваются на Сейшельских островах, смотрите в эфире «ДОМа-2» уже на этой неделе.

Оля и Дима улетели на Сейшелы с Василисой Фото: «Инстаграм»
Оля и Дима улетели на Сейшелы с Василисой
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:16, 18.03.2020
Самое время лететь! Только безвозвратно! Некер заразу везти назад... 879cc54dfdf6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд