MENU
» » 2016 » Октябрь » 15 » Рапа -Мы вместе и на этот раз навсегда...Димка при бабле,в карманах 500 т....
07:29

Рапа -Мы вместе и на этот раз навсегда...Димка при бабле,в карманах 500 т....

Рапа
Мы вместе и на этот раз навсегда Прости меня за всё мой родной Дмитрий Дмитренко Я не могу жить без тебя ,не умею спасибо всем кто верит в нашу пару , я убрала свою гордость , ради любви я готова на всё , даже на унижения , я поняла где я не права и я готова меняться ради него !Мы заселились в первую комнату. Живём душа в душу. Любим друг, друга. Так же вчера Дима вернул кольцо. В наших планах всё так же остаётся свадьба, семья, ребёнок.

Дмитренко при бабле!

Оказывается, Димка продал машину! Сейчас у него около 500 тысяч рублей налички по конвертам распихано! Оля узнала о деньгах и тут же решила вновь возлюбить своего бывшего!
Пока хрустят купюрки Лошка у Рапы будет лубофф, в этом никто и не сомневается

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:13, 15.10.2016
Уже просто не смешно! Насточертели своим сюжетом! Сколько можно выбешивать? Не смогла Варвина удалить соперницу! Крепко держит Рапка продюсера за яйца!
avatar
2 bot • 12:39, 15.10.2016
boy тварь
такая же тварь эта дегенератка boy
кроме тоися никому гадина не нужна
высосет все что осталось у лошары.
гордость ? да ну нахер..
у продажных мразей гордость не включается boy
avatar
3 vfvf • 17:14, 15.10.2016
Пока дегьги все не выдоит,не успокоится,любофф будет,ну а потом.... ну значит ему это нравится. Тьфу на них boy boy
avatar
4 Антонида • 01:52, 16.10.2016
А была ли у него машина вообще? Чем он занимался до проекта? Если бы был приличный заработок, достаточный для приличной машины, достойное место работы, не поперся бы в никуда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд