MENU
» » 2018 » Ноябрь » 25 » Рано Рапики радовались, что получится ПОЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ и мирно сосуществовать с Купидонами
09:09

Рано Рапики радовались, что получится ПОЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ и мирно сосуществовать с Купидонами



Ольга Шиляева

Рано Рапики радовались, что получится ПОЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ и мирно сосуществовать с Купидонами под одной крышей, когда столкнулись привычки замкнутых интровертов с общительными экстравертами... Пока терпят, но надолго ли эта идиллия сохранится?
Сегодняшний приход гостей - Черно с Иосифом, которые устроили вакханалию, явно не обрадовал Васю и её родителей, хотя вначале Димка даже принял участие в плясках...
Ребенок привык к одним и тем же лицам, и пусть были крики, но родных людей, поэтому не пугалась..А вдруг набежала ТОЛПА с криками, прыжками под музыку, от которой не известно чего ждать, т.б. нервное состояние родителей передалось малышке... То ли еще будет.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
-1
1 Bondardmitri2008ram1 • 09:55, 25.11.2018
Дыбилы делаете все назло.Но ведь Вас ожидает это же.
avatar
2 дымсигарет • 10:29, 25.11.2018
Ну так надо было выбирать, воспитывать ли ребенка в спокойных домашних условиях, или находиться с ним в этом вертепе. Они сами выбрали дурдом, о чем тут еще говорить.Посторонние участники бедлама не обязаны думать о чужом ребенке, а собственные мама, папа и бабушка больше обеспокоены зарабатыванием бабла, иначе давно бы плюнули и ушли с проекта. Никто там не будет ходить на цыпочках, если сама Цыля при ребенке орет так, что там у взрослого уши в трубочку сворачиваются. Или собственные оры и скандалы не в счет?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд