MENU
» » 2019 » Декабрь » 7 » Райсон занимается бизнесом втайне от Шабарина
12:52

Райсон занимается бизнесом втайне от Шабарина

Девушка не оставляет мечту зарабатывать деньги. Несмотря на то, что Андрей Шабарин против того, чтобы Роза Райсон работает, та делает это незаметно. В разговоре с Dom2Life.ru блондинка созналась, что отрабатывает свои навыки, пока муж этого не видит.

Роза Райсон и Андрей Шабарин Фото: «Инстаграм»
Роза Райсон и Андрей Шабарин
Фото: «Инстаграм»

Роза Райсон и Андрей Шабарин долгое время конфликтовали из-за бизнеса. Так, девушка очень хочет работать — наращивать волосы девушкам. Правда, её муж категорически против того, чтобы супруга приносила деньги в семью и занималась любимым делом.

Прошло время, и Андрей успокоился. Всё потому, что он перестал видеть Розу, занимающуюся наращиванием волос. Но оказалось, что Райсон поступила гораздо хитрее.

«Мы договорились, что в комнате бизнесом не занимаюсь, его лишний раз не напрягаю, перед глазами не мелькаю, поэтому я бегаю в салон. У нас есть на Поляне свой салон, куда приезжают мастера делать девочкам «красоту», я туда прихожу, помогаю им, учусь, как они делают. Практикуюсь там. Тихо иду к своей цели», — призналась Роза Dom2Life.ru.

Роза мечтает стать бизнесвумен ​Фото: «Инстаграм»
Роза мечтает стать бизнесвумен
​Фото: «Инстаграм»

Шабарин и знать не знает, что Райсон до сих пор продолжает заниматься любимым делом и не оставляет мечту стать бизнесвумен.

«Я Андрея не напрягаю, поэтому он думает, что я уже это забросила. Но на самом деле я делаю всё, н не в комнате. Мне всё нравится, я ещё хорошие материалы заказала, новое оборудование», — добавила Райсон для Dom2Life.ru.

Девушка уверена в своём таланте Фото: «Инстаграм»
Девушка уверена в своём таланте
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:55, 07.12.2019
Какое креативное решение 1741154
Т.е. изначально так нельзя было сделать, нужно было тему создать 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд