MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Райсон заявила о разрыве с Шабариным
18:00

Райсон заявила о разрыве с Шабариным

Участники «ДОМа-2. Спаси свою любовь» больше не вместе. Роза Райсон и Андрей Шабарин скандалят который день, и девушка приняла решение расстаться с избранником. Действительно ли у пары всё кончено?

Роза Райсон и Андрей Шабарин Фото: «Инстаграм»
Роза Райсон и Андрей Шабарин
Фото: «Инстаграм»

Андрей Шабарин недоволен поведением Розы Райсон. Мужчину возмущает, как девушка относится к их собаке Шабе — она то и дело выгоняет его и вообще варварски относится к псу. Андрей приказал Розе перестать набрасываться на щенка, иначе он заберёт его себе и в принципе не позволит девушке к нему подходить.

«Ты кого из себя возомнила, что ты его травишь который день, пихаешь? Ты полетишь на Украину, а он останется со мной, поняла, чучундра?» — грубо сказал Андрей.

Судя по всему, скандал из-за собаки стал для Розы последней каплей. На Лобном месте блондинка, сдерживая ком слёз в горле, заявила — она отказывается строить отношения с Шабариным, и никакой свадьбы не будет.

«Может, уже действительно убежать и не страдать? Я приняла решение расстаться, и на это решение никто и ничего уже не повлияет», — отметила Райсон.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 18:07, 05.06.2019
Спасли лЯбоФФ??? 1720828 Чего приходили,спрашивается??? 1757550
avatar
2 КАДО • 20:15, 05.06.2019
Яббке с конемордой дорогу расчищают... morfej
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд