MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Райсон рассказала об экспериментах в постели с Шабариным
15:40

Райсон рассказала об экспериментах в постели с Шабариным

Девушка разоткровенничалась с журналом «ДОМ-2». Роза Райсон призналась, что после свадьбы с Андреем Шабариным страсть не угасла, а только разгорелась с новой силой.

Андрей Шабарин и Роза Райсон  Фото: Архив Dom2Life.ru
Андрей Шабарин и Роза Райсон 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Отношения Розы Райсон и Андрея Шабарина заметно изменились после свадьбы. Участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» даже начал помогать супруге по хозяйству, чего раньше за ним никто не замечал. В интервью журналу «ДОМ-2» Роза откровенно рассказала о том, какой теперь стала их интимная жизнь.

«Мы любим друг друга удивлять, мне нравится вызывать восхищение у мужа. То я придумаю что-то необычное, то Андрей. Стараемся так не каждый день, конечно, но регулярно. Чтобы страсть не утихала, эксперименты приветствуются. Но только друг с другом!» — поделилась блондинка.

Кроме того, в февральском номере журнала «ДОМ-2» вы узнаете всё о первом сексе Андрея Шабарина и Розы Райсон, его реакции на новые формы жены и о том, как они нарушили запреты пластического хирурга.

Это и многое другое ищите в свежем выпуске журнала «ДОМ-2». Покупайте издание во всех киосках вашего города.

Свежий номер уже в продаже!  Фото: Журнал «ДОМ-2»
Свежий номер уже в продаже! 
Фото: Журнал «ДОМ-2»
 
dom2life.ru
 
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:00, 04.02.2020
Шваброзита-. - а какие эксперименты у тебя со швабром? Встанет или нет у него на тебя по трезвому?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд