MENU
» » 2019 » Июнь » 25 » Райсон объяснилась за подкуп в «Свадьбе на миллион»
12:55

Райсон объяснилась за подкуп в «Свадьбе на миллион»

Девушка не видит в агитации ничего плохого. Роза Райсон объяснила Dom2Life.ru, что они с Андреем Шабариным не предлагают участникам реалити-шоу деньги за то, чтобы те голосовали за них в конкурсе «Свадьба на миллион». Влюблённые просто делают коллегам приятное, а те сами принимают решение, кому присвоить победу.

Роза Райсон и Андрей Шабарин ​Фото: «Инстаграм»
Роза Райсон и Андрей Шабарин
​Фото: «Инстаграм»

Андрей Шабарин так сильно мечтает выиграть в конкурсе «Свадьба на миллион», что готов приложить для этого все усилия. Так, мужчина предложил некоторым ребятам деньги за их голоса, другим пообещал перспективы и другие прелести жизни. Невеста Андрея Роза Райсон поддерживает любимого мужчину во всём и не видит в здоровой конкуренции и агитации ничего плохого.

«Андрей не будет подкупать участников, он их и не подкупал. Мы просто накрывали поляну для ребят с целью познакомиться и расположить к своей паре. Деньги никто никому давать не будет. Но всякие «приятности» никто не отменял», — объяснила Райсон Dom2Life.ru.

Влюблённые мечтают выиграть в конкурсе «Свадьба на миллион» ​Фото: «Инстаграм»
Влюблённые мечтают выиграть в конкурсе «Свадьба на миллион»
​Фото: «Инстаграм»

Кстати, после того, как Андрей сделал Розе предложение руки и сердца, они всё свободное время тратят именно на подготовку к свадьбе. Ребятам даже удалось поговорить с Владом Кадони и сохранить за собой право устроить предторжественную вечеринку без стриптизёров.

«Мне удалось уговорить Кадони отменить наш спор. С трудом, но удалось. Теперь у нас будет и девичник, и мальчишник. Но какими они будут, мы пока сами не знаем. Надеюсь, без сюрпризов!» — подытожила Райсон в беседе с Dom2Life.ru.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд