MENU
» » 2019 » Май » 28 » Райсон о скандале с Яббаровым: «Он не любит сына от Алёны»
18:17

Райсон о скандале с Яббаровым: «Он не любит сына от Алёны»

Девушка уверена в своих словах. Роза Райсон призналась Dom2Life.ru, что знает про Илью Яббарова неприятные факты. Правда, когда мужчина их услышал, то накинулся на блондинку с ответными обвинениями.

Роза Райсон и Илья Яббаров Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Роза Райсон и Илья Яббаров
Фото: Архив журнала «ДОМ-2»

Роза Райсон публично поскандалила с Ильёй Яббаровым. Так, девушка в эфире шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» заявила, что мужчина постоянно говорит о любви к Алёне Рапунцель и сыну Богдану только для того, чтобы получить зрительские симпатии и много подписчиков, а на деле он не питает никаких тёплых чувств ни к мальчику, ни к его маме.

«Он пришёл на шоу и пытался из себя строить примерного отца, показать, что он любит ребёнка. Мне, конечно, хочется верить, что на данном этапе это именно так, но у меня была другая информация от его бывшей девушки Риты. Она сказала совершенно другие вещи: они обсуждали это с Ильёй, и он совершенно не интересовался ребёнком…

Она не запрещала общаться с сыном, это у него не было желания, и он просто прикрывался тем, что она не разрешает. Я сказала это, попала в яблочко, это его задело и раздраконило. В ответ он начал бросаться громкими и необоснованными фразами, лишь бы обидеть меня. Он меня задел, конечно, но не обидел», — призналась Роза Dom2Life.ru.

Роза уверена, что Илья не любит сына ​Фото: «Инстаграм»/ архив журнала «ДОМ-2»
Роза уверена, что Илья не любит сына
​Фото: «Инстаграм»/ архив журнала «ДОМ-2»

Из-за этого Райсон поругалась с бойфрендом Андреем Шабариным, который в своё время крепко дружил с Яббаровым. Мужчина недоволен тем, что его пассия так резко высказывается в адрес Ильи, осыпая его непроверенными негативными фактами.

«С Андреем мы поругались, потому что он с Яббаровым общался на проекте, и Андрею неприятно, что я задела Яббарова. На что я потом ему объяснила, что всё это идёт из прошлого, когда я ещё была на «ДОМе-2». Меня Илья постоянно засаживал, некорректно выражался, почему бы и мне факты и аргументы о нём не высказаться. Я не врала», — объяснила Райсон Dom2Life.ru.

Райсон и Шабарин поскандалили из-за конфликта девушки с Ильёй ​Фото: «Инстаграм»
Райсон и Шабарин поскандалили из-за конфликта девушки с Ильёй
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд