MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Райсон: «Андрей был в шоке, когда увидел мою грудь»
17:31

Райсон: «Андрей был в шоке, когда увидел мою грудь»

Мужчина на секундочку испугался. Роза Райсон поделилась с Dom2Life.ru первыми эмоциями супруга, который посмотрел на формы жены после пластической операции. Оказывается, Андрей Шабарин немного испугался увеличенного бюста жены.

Андрей Шабарин и Роза Райсон Фото: Архив Dom2Life.ru
Андрей Шабарин и Роза Райсон
Фото: Архив Dom2Life.ru

Роза Райсон увеличила грудь на полразмера — с третьего до третьего с половиной. Правда, её муж Андрей Шабарин был против подобных преображений, поскольку мечтает о детях. А теперь девушке нельзя беременеть как минимум полтора года.

«Так как я сделала грудь, детей в этом году не планируем. Мы поженились два месяца назад только, надо пожить для себя. Чувствую я себя после операции и хорошо, всё заживает. Я только три дня пила обезболивающие. Всё просто прекрасно. Грудь Андрею показала…

Он сначала был в шоке от размера, сказал, что они слишком большие. Но сейчас он отошёл, привык. Каждый день видит, помогает мне обрабатывать швы и надевать бандаж. Ему очень нравится моя новая грудь!» — поделилась Роза с Dom2Life.ru.

Новая грудь Розы испугала Андрея Фото: «Инстаграм»
Новая грудь Розы испугала Андрея
Фото: «Инстаграм»

Кстати, не только новая грудь стала камнем преткновения в семье Райсон и Шабарина. Оказывается мужчина не готов отпускать жену на вечеринки с подругами. Андрею необходимо, чтобы Роза гуляла только с ним.

«Мы долго спорили по поводу того, должна ли девушка выходить куда-то без мужа, с девочками погулять. Андрей считал это неправильным, потому что надо быть в заведениях с мужем, но не с подружками…

Слава Богу, мы пришли к выводу, что днём и вечером я могу пойти в заведения, но не в караоке и клубы. В ночные заведения мы ходим только с Андреем. А по отдельности можем быть где угодно. Меня такой расклад устраивает», — подытожила Райсон для Dom2Life.ru.

Шабарин запрещает Райсон гулять одной Фото: Архив Dom2Life.ru
Шабарин запрещает Райсон гулять одной
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 00:43, 01.01.2020
Ложиться под нож, испытывать все "прелести" послеоперационного периода, хватануть долю наркоза, чтобы увеличить грудь на пол размера? Идиотизм. Ум у Розки усох так же, как и тело.
avatar
2 Bonjuk • 17:35, 01.01.2020
Дымсигарет, про полразмера - трындеж!
У нее максимум двушка была, а захреначила четверку и на её тщедушном тельце - это ужас-ужас! cry , поэтому и мужика ейного шок 1742333
avatar
3 tylia722 • 18:16, 01.01.2020
Понять не могу ???, а зачем увеличивать грудь и для кого и для чего , если муж полюбил с той , прежней грудью и был,, против подобных преображений,,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд