MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Радость Андрея Черкасова в ожидании сына вдохновила Ольгу Рапунцель
07:22

Радость Андрея Черкасова в ожидании сына вдохновила Ольгу Рапунцель

Радость Андрея Черкасова в ожидании сына вдохновила Ольгу Рапунцель

Новость о том, что в семье ведущего Андрея Черкасова появится мальчик, показанная в вечернем эфире 03.02.2020, не могла пройти мимо внимания Ольги Рапунцель. Хотя ранее "бренд" и её муж Дмитрий Дмитренко заявляли, что тоже ждут мальчика, спохватились, и теперь пишет Рапунцель о том, что они еще не знают пол будущего младенца. Ну как можно пройти мимо такого сюжета, с шариками и конфетти? Потому быстро сочинила Оля историю о бумажке, на которой написан доктором пол ребенка, а пока они не знают, якобы.



Радость Андрея Черкасова вдохновила Ольгу Рапунцель, которая уже интересуется у подписчиков, какой праздник ей устроить по этому поводу. Как будто на обложке журнала Дом 2 уже давно всем не растрезвонили, о чем мы писали на шлоке, что ожидают братика для Василисы. Очередная интрига от Рапунцелей на ровном месте, хотя в сети уже имя малышу выбирают? Или кто-то верит, что утерпели и не посмотрели на заветную бумажку и всё ради эфиров и тайн?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд