MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » Ради Влада Кадони Безус готов на всё!
07:39

Ради Влада Кадони Безус готов на всё!

Помнится мне, что Алексей Безус всегда осуждал мужчин, которые поднимают руку на девушек. Но тогда он был ещё нормальным мужчиной, чей разум не затуманен виноградным соком. Сейчас ситуация кардинально изменилась, и Алёша не стесняется оскорблять Милену, которая не готова бездумно выполнять прихоти ведущих.



А вот Безус готов на всё, лишь бы ведущие продолжали гладить его по головке и не выгонять за ворота, к дочери. Сегодня Влад Кадони спровоцировал скандал в паре Безуса и Безбородовой. Ведущий решил, что Милена должна извиниться перед Лерой Хуснутдиовой за оплеуху, которую она ей дала. Как мне кажется, Лера уже достаточно давно выпрашивает как минимум подзатыльник своим поведением, но ведущий посчитал, что виновата всё же Безбородова. Как бы мне хотелось, чтобы подобная принципиальность всегда присутствовала на проекте, но пока это лишь мечта.

Нормальный мужчина на месте Безуса встал бы на защиту своей девушки. Но Алёше нужны не отношения, а проект. Именно поэтому он дал слово Кадони, что Милена исполнит его прихоть и сделал всё возможное, чтобы заставить Безбородову принести свои извинения Лере. В итоге Безус выкинул вещи девушки, испортил косметику и порвал сумку. Интересно, понесет ли он хоть какую-то ответственность за своё неадекватное поведение? Или принципиальность ведущих распространяется лишь на беззащитных девушек?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд