MENU
» » 2019 » Октябрь » 10 » Ради шоу Влад Кадони оклеветал Яну Захарову
08:01

Ради шоу Влад Кадони оклеветал Яну Захарову

Ради шоу Влад Кадони оклеветал Яну Захарову

Зрителям реалити-шоу так нравится чувство юмора Влада, многие восхищаются его умением исправить любую ситуацию шуткой или легким троллингом участников, но он так часто стал перебарщивать и злоупотреблять своей маленькой властью над подопечными, что иногда кажется будто на Кадони кто-то плохо повлиял. Сегодня во время программы "Бородина против Бузовой" 09.10.2019 Влад Кадони ради шоу оклеветал Яну Захарову, он оскорбил девушку, зная, что ему ничего за это не будет.



Разбирали поведение Яны в отношении Захарьяша, которому девушка прощала обиды и предательство. Кадони сказал, что у Захаровой были свободные отношения с Захарьяшем, а ещё она общается со всеми своими бывшими парнями, у которых есть "абонемент" на волшебство с Яной. Интересно, на основании чего Кадони сделал такие выводы? Если у него есть её переписки или видео, которые администраторы увидели в телефоне девушки, то нужно предъявлять участникам и зрителям, мы бы обсудили этот вопрос на шлоке. А то получается, что про Захарову нечего рассказать и ведущие портят ей репутацию ради минутного развлечения телеаудитории?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд