MENU
» » 2017 » Апрель » 23 » Ради Сейшел и Черно полюбишь, Ёся?
09:55

Ради Сейшел и Черно полюбишь, Ёся?

Разные типажи, как и люди разной комплекции были и есть на телепроекте дом 2. Саша Черно давно рвалась в ряды участников реалити-шоу, мечтала о «Перезагрузке», но прорваться получилось только на дом 2.Первоначально девушка вроде бы демонстрировала не только желание похудеть, но и кое-какие артистические способности. Куда все подевалось с приходом Иосифа Оганесяна? (Ведь есть и обаятельные, веселые и интересные толстушки, с Черно же история другая). Зато есть тема для ток-шоу, на котором появились родственники и друзья Ёси, вполне оправдывающие его выбор. Так воодушевилась Черно, что в соцсетях уже ругается с подписчиками и утверждает, что её как раз все устраивает.



Место комплексов и чувства юмора у Саши заняли разнузданность и постоянные претензии. Если её парень, будучи профессиональным актером, довольно умело создает смешные ситуации, пытаясь хоть нечто забавное показать, то Александра «ушла в глухую оборону», «принимайте меня такой как есть». А какая есть? Озлобленная ленивая хабалка, которой просто повезло, что ушли с проекта Антон Шоки и Виктория Комиссарова, потому отправлена на остров Любви. С экрана демонстрирует модель отношений озлобленного толстого подростка в пубертатный период, противопоставившего себя окружающим.


Сейшелы против подлинных чувств?


Пришла новость, что на остров Любви отправляется Иосиф Оганесян, уладив проблемы с документами в компании Петра Шепеля. Ради Сейшел и Черно полюбишь? Нет сомнений, что без этого молодого человека сама по себе Александра не может ни сюжета придумать и воплотить, ни особой любовью и поддержкой остальных участников не пользуется.


Как думаете, что ждет эту пару на острове Любви в ограниченном пространстве и круге лиц? Надолго ли хватит терпения Иосифа? Сейшелы против подлинных чувств? Там и настоящие пары не выдерживали, что уж говорить о подобной. Или кто-то верит, что Оганесян влюбился в Александру?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 16:01, 23.04.2017
Поражена до глубины души - как это армяно-еврейская мама (а это горючая смесь) допустила до своего сыночка бегемота в одежде тракториста? Да ещё с таким мерзким поведением! Мама с папой - святое дело, спасайте худосочного Ёсика!
avatar
2 Куркума • 19:27, 23.04.2017
Ёся со своей возлюбленной амбалихой всё больше Веника Шурупова напоминает 1720828
avatar
3 Антонида • 00:06, 24.04.2017
А чего его жалеть? Сам пришел именно к ней. Надоело - вали за ворота, держать не будут. Просто сам тухлый, вот и выезжает на толстушке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд