MENU
» » 2019 » Июль » 27 » Ради Фёдора Стрелкова Анастасия Стецевьят забыла о гордости
18:25

Ради Фёдора Стрелкова Анастасия Стецевьят забыла о гордости

Ради Фёдора Стрелкова Анастасия Стецевьят забыла о гордости

Не знаю, по какой причине участники телепроекта Дом 2 постоянно высмеивают фигуру Анастасии Стецевьят и её якобы лишний вес. На мой взгляд, с этим у Насти всё в полном порядке. А вот над самооценкой девушке стоило бы поработать. Совсем недавно Фёдор Стрелков на Лобном месте высмеял Настины формы, заявив, что «у неё всё висит», потом послал девушку по известному адресу и заявил, что не хочет больше никак с ней контактировать, потому что у него «перегорели чувства».

Ради Фёдора Стрелкова Анастасия Стецевьят забыла о гордости

Так вот Стецевьят, вместо того, чтобы забыть даже имя Фёдора, решила прислушаться к его советам и с сегодняшнего дня отказалась от сладкого и начала усиленно тренироваться, чтобы привести себя в форму, которая обязательно должна понравиться Стрелкову. Я никогда не понимала таких девушек, как Стецевьят, пытающихся угодить своим парням, позабыв о гордости. Мужчин в этой жизни может быть очень много, а ты у себя одна единственная, нужно всегда об этом помнить.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Стецевьят | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 20:37, 27.07.2019
она не юрец.. она просто закомплексованная бабец
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд