MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Работа участников над собой на Доме-2
09:42

Работа участников над собой на Доме-2

Как правило, в жизни получается так, что люди любят поучать других, но не видят своих недостатков. Домовцы в подавляющем большинстве не являются исключением. Практически каждый из членов домовской общины считает, что является совершенным человеком, и работа над собой ему не нужна. Это касается и молодых людей, и девушек.



Так еще совсем недавно мужчины Дома-2 решили плотно заняться воспитанием Сергея-тракториста, который испытывает трудности с формулированием мыслей и с произношением слов. Молодой человек стесняется того, что не совсем грамотно говорит, и из-за этого часто не может отстоять свою точку зрения.

Ранее позаниматься с Сергеем хотела Оксана Ряска, которая, несмотря на то, что не испытывает большей симпатии к молодому человеку, отличается незлобивым нравом. Однако, поклонники шоу неоднократно замечали, что Оксана и сама делает ошибки в словах, но не зацикливает на этом внимания. Может, по этой причине Сергей и отказался от помощи девушки.

При этом, молодой человек внял словам другим мужчин Дома-2, в частности, Алексея Купина и Виктора Литвинова, в которых видит бесспорный авторитет на проекте. И вот, если в отношении грамотности речи Алексея Купина есть большие сомнения, то Виктор Литвинов, для которого русский язык даже не является родным, поражает зрителей колоссальной работой, проводимой над собой.

Поговорки, пословицы, легко произносимые Виктором без запинки, изучение значений новых слов вполне позволяют предполагать, что он научит Сергея-тракториста не только отжиматься. Значит ли это, что не все участники шоу просто проводят время на реалити, а некоторые из них работают над собой, готовя себя и к другим миссиям кроме Дома-2?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд