MENU
» » 2019 » Апрель » 17 » Пупок Алёны Савкиной оказался изуродован после родов.
11:14

Пупок Алёны Савкиной оказался изуродован после родов.

16 апреля 2019 года фолловеров шокировал вид безобразно растянутого пупка недавно родившей Алены Рапунцель (Савкиной).

Алена Савкина

Чуть больше пары месяцев назад Алена Савкина впервые стала мамой. Теперь девушка, чья беременность протекала крайне тяжело, наслаждается радостями материнства. Впрочем, не забывает и о себе любимой.

Фолловеры уже успели отметить, как быстро девушка вернула добеременные формы. А не так давно сама Алена похвасталась почти идеальной фигурой, которой можно только позавидовать. В своем микроблоге молодая мать опубликовала фото, на котором продемонстрировала оголенную талию. Вот только комплиментов так и не дождалась.

Многие обратили внимание на дряблую кожу и свисающие из брюк бока. Кроме того, подписчиков шокировал вид изуродованного пупка Алёны, который выглядит крайней несексуально.

Предлагаем к просмотру фото изуродованного пупка Алёны Савкиной.

Обсуждение фото Алены Савкиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ihatzigeridi • 12:20, 17.04.2019
еще не все показали что изуродовалось во время родов...вот для чего это все выкладывать на публику?
avatar
2 ЙошкинКот • 14:41, 17.04.2019
Что следующее после пупка сявки?? Ее порваная вагина или полустертый стрючок опарыша???
avatar
3 tylia722 • 17:01, 17.04.2019
Одна дура хвастается своим оголенным пузом , другие в шоке от ее пупка -и та и другие вызывают недоумение , что больше не о чем в этой жизни интересоваться , чем пупком Савкиной , а ей больше нечего показывать , кроме своего пуза. Как духовно обеднели люди.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд