MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » Пугач работал грузчиком и медбратом
18:32

Пугач работал грузчиком и медбратом


Страсть к барабанам и вольному образу жизни к экстравагантному участнику телепроекта ДОМ-2 пришла не сразу. Однажды мужчина случайно попал на музыкальный фестиваль, где услышал, как звучат барабаны. Он стал путешествовать автостопом и играть вместе с музыкантами на разных площадках.

«Я решил уволиться с работы, чтобы окунуться глубже в эту культуру. Узнать, что такое фестивали, барабаны, автостопы. Я стал кататься и изучать», – рассказал Костя.

Мужчина признался, что всегда чувствовал себя ограниченным на постоянной работе. Когда он отправился в Россию, то на последние деньги купил барабан и стал играть по пути как уличный музыкант. Пробовал себя Пугач и в качестве фотомодели.

«Когда я был в Израиле, фотографы снимали меня в образе Иисуса. Они платили мне за фотографии, чтобы я мог оплатить билет до следующего пункта назначения – Индии».

Мама Константина никогда не разделяла его интересы. Женщина мечтает, чтобы сын вернулся домой, каждое утро ходил на работу и жил обычной жизнью. Но участник телепроекта возвращаться в ту прежнюю жизнь не готов, он просит свою маму лишь принять его выбор.

О будущем Пугач не думает, не знает он и как сложится его образ жизни, когда появятся семья и дети. Константин признаётся, что живёт сегодняшним днем и это его более чем устраивает.

А вы думаете о будущем или, как Костя Пугач, живете одним днём?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд