MENU
» » 2018 » Октябрь » 18 » Пугач не дождался Оксану Ряску на Острове любви?
13:06

Пугач не дождался Оксану Ряску на Острове любви?

Кто-нибудь видел в последние дни в эфирах участника дома 2 с тантрическим барабаном? Куда дели Константина, неужели он убежал в джунгли и затерялся в густых кронах деревьев? А он ведь обещал своей девушке верно ждать и приглядывать за Сейшиком. Сейшик на месте, а Костик Пугач не дождался Оксану Ряску на Острове любви?



Странная ситуация: как писала Наталья Борушко в новостях на шлоке, в субботу за ворота отправили Марию Смирнову, которая собиралась играть в любовь с Денисом Кондратьевым - вторым поклонником Окси, а Пугач оказался более ценным "хомяком" - так получается? И чем же он ценен, что его спасли от голосования "естественный отбор", мало ест? Или готов веселить телезрителей массажем ряскиных ступней? Это вряд ли, лучше бы он на Елену Баранову обратил внимание - там для троллинга поле непаханное.

Мне кажется, Ряска может и не вернуться на реалити-шоу после поездки в Америку, о чем я писал в этой статье. Или от неё могут избавиться её враги - практически вся Поляна, включая Романа Капаклы и Виктора Литвинова. После последнего выступления с нецензурными словами и нападением на Рому с Витей долго на телестройке Окси не продержится. Да и Влад Кадони давно на неё зуб точит. Кто же согласится подыгрывать Пугачу, которому дико повезло бесплатно отдохнуть на Сейшелах, как он будет отрабатывать апельсиновый фреш по утрам?
Даже фрики бывают бесполезными

На Острове любви даже фрики бывают бесполезными, там площадка, на которой чётко идёт работа, если верить на слово постоянным жителям-островитянам.

Пугачу места в островных сериях не нашлось, возможно, ему только начали писать сценарий, и для Ряски готовят приятный сюрприз в виде побритого и помытого Костика. Но в это верится с трудом. Найдут ли годное применение лохматому "барабанщику"?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд