MENU
» » 2019 » Октябрь » 26 » Публичной порке Захара Саленко не видно конца
14:02

Публичной порке Захара Саленко не видно конца

Публичной порке Захара Саленко не видно конца

Не знаю, кому из ведущих так сильно перешёл дорогу Захар Саленко, но публичная порка Захарки продолжается уже вторую неделю, и не видно этому конца. Вот и вчера, в вечернем эфире, главной темой на Лобном месте стала измена Саленко. Ольга Орлова объявила участникам, что Захар пытался убедить Яну Шафееву в том, что все мужики изменяют, и это нормально. Вот интересно, для чего Орлова переврала слова Саленко?



Намеренно, чтобы ещё раз унизить парня, и вбить кол в их отношения с Яной, или же потому, что ведущая даже не попыталась узнать, что именно и в каком контексте говорил Саленко, проигнорировав, таким образом, свои прямые обязанности?

А ведь он не утверждал, что он считает измену нормой. Он лишь сказал о том, что в следующих отношениях Шафеевой может так получиться, что ей вновь изменят, и предложил девушке поменять отношение к предательству. Кому выгодно выставлять Захарку сумасшедшим, пропагандирующим измену?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:21, 26.10.2019
Зато теперь все знают , что сладкожопик - короткоствол, но с рабочим языком!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд