MENU
» » 2016 » Сентябрь » 19 » Психолога "Дома-2" заподозрили в организации оргий на тренингах
14:22

Психолога "Дома-2" заподозрили в организации оргий на тренингах

По словам пациентов Михаила Козлова, психолог для раскрепощения предлагал им групповой секс, заставлял имитировать оргазм в дорогих ресторанах Москвы и танцевать абсолютно голыми.

Заявление на известного психолога "Дома-2" поступило в один из отделов полиции на юго-западе столицы. Одна из пар, проблемы которой не решил психолог, потребовала от полиции привлечь его к ответственности за мошенничество.

— Всё шло по нарастающей: если ты говорил на его лекции, то он заставлял платить 1000 рублей. А если кто-то из женщин отказывался платить, он предлагал им показать грудь, — рассказывает один из клиентов Валерий П., — потом шли разные задания: переодевания в проституток, геев и бомжей и езда по метро в таком виде. Некоторых он заставлял идти в поликлиники и требовать "отбеливание ануса", некоторым он говорил ходить на футбольные матчи и в секторе фанатов "Спартака" громко болеть за ЦСКА. Я со своей женой выполнял эти задания, но в конце наше терпение лопнуло и мы ушли.

Валерий вместе с супругой и решили обратится в правоохранительные органы после ухода, чтобы привлечь известного психолога к ответственности.

— Одно из его обязательных поручений называлось "Гоа". В нём он требовал в течение двух минут танцевать под громкую музыку голыми. А сам в это время уходил в другую комнату и наблюдал за действием оттуда за стеклом, — добавил пострадавший.



В распоряжении Лайфа оказались высланные клиенту задания от Михаила Козлова. Для пациентов были самые различные задания по раскрепощению — от требования отбеливания заднего прохода в городских поликлиниках до имитации оргазма в элитных ресторанах Москвы — в Sixty и "Пушкине".

Данную информацию и подлинность переписки сейчас проверяет полиция столицы.

Сам Михаил Козлов в разговоре с Лайфом рассказал о том, что он может быть требовательным на своём тренинге, о чём заранее предупреждает людей, когда к нему приходят. 

— При продвижении тренингов я людям честно говорю, что мои тренинги не для всех, а только для смелых людей, готовых поработать над своими социальными страхами, — рассказал Лайфу Михаил Козлов. — Мои шутливые фразы, сказанные на бесплатном тренинге, кто-то растиражировал.

Сам психолог отрицает организацию оргий на своих тренингах.

https://life.ru




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 Карагандинец • 15:05, 19.09.2016
Что и следовало ожидать, всё что связано с дуркой, всё гавно.
avatar
2 Галька • 15:41, 19.09.2016
он психический, этот психолог. Как и те, кто деньги ему платил за то, чтобы позориться. В их компании и дама-"специалист", которая решила, что мать Дмитренко ревнует его к Рапе, как мужчину
где только Михайловский таких крутых спецов ищет?
avatar
3 gala11@listru • 15:58, 19.09.2016
Господа, да у него все на роже написано, сомневаться не стоит!
avatar
4 Bonjuk • 17:11, 19.09.2016
А другие на дурке не водятся 2 b5 1
Извращуге михуйловскому зато все это нравится 0dde7c0eee32
avatar
5 Сластенка • 18:27, 19.09.2016
Очередной больной извращенец из среза Михайловского.
"Уходил в другую комнату и наблюдал за стеклом" - дрочил и наслаждался, как другие выполняют его извращенные безумства. boy
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд