MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » Психолог Светлана Прель: «У Иосифа и Саши невротическая любовь»
20:16

Психолог Светлана Прель: «У Иосифа и Саши невротическая любовь»


Психолог Светлана Прель прибыла на Поляну, чтобы пообщаться и оказать психологическую помощь Иосифу Оганесяну и Саше Черно. Во время сеанса оба участника ДОМа-2 вели себя крайне высокомерно, строптиво и не смогли договориться даже, казалось бы, об элементарных вещах. В своем микроблоге Светлана прокомментировала консультацию, назвав отношения пары «ярким примером невротической любви».

«Что есть правда? Если у каждого она своя, то истина посередине. Одна консультация - это же конечно недостаточно для разрешения конфликтов и проблем. Но и она многое показала и выявила. Например, совершенно очевидно, что ребятам и вместе сложно, и друг без друга никак. Конфликты, нарастают, как снежный ком. Одно высказывание противоречит другому. Разговор пары напоминает разговор глухого со слепым. И все же они ВМЕСТЕ, как бы странно это не выглядело. В чем причина? Почему не расстанутся, если все так плохо?! Дело в том, что и у Саши, и у Йоси- есть некая «выгода» в подобного рода отношениях, о которой, мы с вами можем догадываться, а они чётко её понимать. Именно поэтому, ребята с таким упорством защищают свои «нездоровые» отношения! Йося прекрасно знает, как вывести из себя Сашу, и забавляется, как мальчишка, видя, как Черно рвёт и мечет. А Саша буквально ждёт повода для ссоры или придумывает его на пустом месте», - пишет Светлана. - «Вот такой яркий пример «невротической» любви, когда и вместе нельзя, и врозь невозможно».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 06:23, 10.06.2018
Козе понятно что это за ,некая, выгода.
avatar
2 gala11@listru • 08:41, 10.06.2018
Психологу кол с минусом!! А ведь люди им платят....дурыстика - как говорила Валюха из "Сватов"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд