MENU
» » 2018 » Январь » 22 » Психиатр напугал фанатов Ольги Рапунцель, предположив, что она больна психически
14:17

Психиатр напугал фанатов Ольги Рапунцель, предположив, что она больна психически

Психиатр, который был специально приглашён на ток-шоу "Дома-2", огласил своё мнение по поводу скандального поведения беременной участницы проекта Ольги Рапунцель, напугав поклонников девушки.

Как известно, прежде зрители подозревали, что у Ольги проблемы с психикой, однако точно в этом не могли быть уверены. Сейчас же, если верить словам специалиста, ясно, что у неё маниакально-депрессивное расстройство, и бороться с ним просто необходимо, особенно тем женщинам, которые находятся в положении.

Психиатр напугал фанатов Ольги Рапунцель, предположив, что она больна психически

При этом эксперт не считает, что Ольга не сможет находиться в обществе, однако отмечает, что при таком психическом заболевании человек живёт в своём внутреннем мире.

https://dni24.com


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 21:57, 22.01.2018
Я не психиатр, может, не вижу, что надо бить в колокола, но не считаю Проститунцель больной, считаю ее просто сволочью, избалованной, сначала своей сволочной матерью, потом клиентами, потом Насекомым и проектом в лице ведущих. Когда эту пару выпустили на свободу и Проститунцель со своей мамашей расцарапали Насекомого... кстати, то, что на проекте Рампенция так била Тоися, что он отлеживался в больнице и потом ходил с заплаткой на носу, все забыли... в общем, оба мерзкие, но у Тоися точно размягчение мозга: как вообще можно было связаться с Проститунцелем и залететь от него - даже у насекомых больше извилин... а бедную маму Тоисевскую жалко, насилуют звонками безмозглые сами ни на что не годные, даже ухаживать за ребенком, насекомые sad
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд