MENU
» » 2017 » Март » 3 » Прозрение, отрицание, а выводы?
09:21

Прозрение, отрицание, а выводы?

Многие зрители дома 2 были в шоке от просмотра вчерашнего эфира. Владимир Гаути зарекомендовал себя, как спокойный и уравновешенный человек. Он до последнего пытался держать себя в руках и не реагировать на бесконечные истерики и претензии Кати Гужвинской. Но всему когда-то приходит конец и его терпение лопнуло…



Владимир считает, что у Кати не было повода для того, чтобы себя так вести. Если она ему не верила изначально, то незачем было соглашаться покрывать его, как она считает, похождения. А если она в них не верила, то зачем было выносить сор из избы и доводить своего мужчину до рукоприкладства? В любом случае, Вова рад, что все это позади. По крайней мере Кате он все-таки смог доказать, что был ей верен.


Есть будущее у этой пары?


Определенные выводы Гаути сделал и они явно не в пользу Кати. Он больше не собирается бегать за ней, как собачка и вилять хвостом. Да и по поводу Валерии Фрост Гаути попросил не додумывать и не преувеличивать. Никакого флирта с его стороны не было, а свидание – это всего лишь часть игры. Условия конкурса необходимо было выполнить, от этого никуда не денешься… Прозрение, отрицание, а выводы? Все это понятно, но какие выводы сделал Гаути? Есть будущее у этой пары?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:27, 03.03.2017
Вовка не давай заднюю,а то эта злющая вобла сядет тебе на шею b5 b4
avatar
2 КАДО • 09:29, 03.03.2017
Орги, вы не представляете себе КАК это не интересно! Не навязывайте дешёвую игру!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд