MENU
» » 2016 » Октябрь » 6 » Прозрение мужика Рапунцель?
10:32

Прозрение мужика Рапунцель?

Дмитрий Дмитренко, как мы вам уже рассказывали на шлоке, снова стал участником телестройки по просьбе своей невесты Ольги Рапунцель, которая его пару недель назад выгнала за ворота дома 2. Как только появилась возможность вернуться, сразу же куда-то улетучилась престижная и хорошо оплачиваемая работа, а ведь Дмитрий в Москву прилетел не просто так, а по приглашению работодателей…

Сразу испарился негатив и ненависть со стороны Ольги к нищеброду, который не способен удовлетворять ее непомерные запросы. Зато осталось все то же неуважительное отношение коллектива к этой паре, и появился соперник, который никак не выпросит у оргов себе другой объект обожания, поэтому вынужден дарить шубки с админского плеча, букетики, опять-таки «казенные», даже в кино Саша Вейсс «девушку» повел не за свой счет, а за счет рекламы. И тут вдруг неожиданное прозрение мужика Рапунцель. Причем не одного, а сразу двоих.

Александру Вейссу надоела неопределенность Ольги, и он начал требовать какого-нибудь решения от Рапунцель. Или она строит отношения с ним, или с Димой. Но Дмитренко сейчас в изоляторе и толку от него никакого нет, ведь на проект приехал без денег, радовать Олечку за то, что она снова снизошла до него, не собирается. А теперь еще и выпендриваться начал стращая Рапу тем, что начнет строить новые отношения. А ведь начнет…

Сможет Кауфман отбить Рапунчика у Рапуни?

Вчера редакция дома 2 сообщила о том, что Дима начал подкатывать свои «фаберже» к Кате Кауфман, сбежавшей на поляну от Венцеслава. А ведь Катя, как вы уже видели, еще та штучка. Если уж вцепится, то своего не упустит. Как думаете, сможет Кауфман отбить Рапунчика у Рапуни?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 21:06, 06.10.2016
Поймала себя на мысли, что Рапа перестала меня раздражать... Вообще. Было время, когда я сразу перематывала серию, как только она кривила рож, начинала выть и рыдать сухими слезами... А сейчас - ну вот вообще никак не трогает.
Только жалость к ней, как к Венцу... Ну другие, пусть и тупые, и убогие. Но хоть как-то после Дурки устроятся... А Рапа - что она будет делать с её окончательно уехавшей крышей, уходящей ликвидностью как простОУтки, категорическим отсутствием талантов, навыков и желания работать, и с её короной-переростком на пустой, как барабан, башке?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд