MENU
» » 2018 » Май » 25 » Прозрение Капаклы?
15:18

Прозрение Капаклы?

У Романа Капаклы и Марины Африкантовой нет проблем в отношениях. Точнее не так – у Романа Капаклы и Марины Африкантовой нет проблем в отношениях? Да не может такого быть! На доме 2 не бывает все гладко и сладко, иначе проект не существовал бы больше 14 лет!Прозрение Капаклы?

У Марины и Романа серьезные проблемы – она не делает ему приятное! Совсем никогда! Даже чуть-чуть. Вот Капаклы не такой. Он радует свою женщину. Правда, не сказал чем, но видимо уверен, что странные танцы в странных костюмах, как это было недавно в эфире на шлоке, это что-то такое, от чего Марина должна получать несказанное удовольствие. Видимо Капаклы себя считает знатным креативщиком, раз даже не задумывается о том, что ничего особенного он по сути и не делает. Хотя, в чем-то парень, несомненно, прав. Африкантова – потребитель. Но это не должно быть для него новостью, ведь девушка не раз сама признавалась в том, что у нее не хватает фантазии на романтики или сюрпризы. Так с чего вдруг настало прозрение Капаклы?
Афикантова должна меняться ради любимого мужчины?



Марина не готовит для своего мужчины – это для него новость? Все, с кем встречалась Африкантова, жаловались на то, что она не готовит. Ну а чего они хотят, встречаясь с «королевой красоты» или «священной коровой» дома 2, не привыкшей к ведению домашнего хозяйства? И виновата в этом даже не Марина, а ее мать. Татьяна Владимировна не стесняется того, что не готовит дома ни для себя, ни для мужа, ни для детей. Так откуда у ее дочери могли появиться привычки готовить завтраки по утрам, сытные обеды или романтические ужины? Марина должна меняться ради любимого мужчины? Спорный вопрос. Понравилось, как в одном из эфиров сказал Артем Сорока – если тебе человек изначально не подходит, то не нужно его пытаться менять, нужно найти такого, кто подойдет тебе. А вы как считаете?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: роман капаклы | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд