MENU
» » 2016 » Декабрь » 30 » Провокация Донцовой или старая любовь не ржавеет?!
10:11

Провокация Донцовой или старая любовь не ржавеет?!

Буквально вчера в эфире Майя Донцова рыдала, строила из себя святую невинность и с дрожью в голосе объясняла своему молодому человеку Захару, почему она с ним не может заселиться. Слишком часто она бедняжка обжигалась на доме 2. Слишком часто от нее убегали мужчины, даже не объясняя, что не так. Да и Захар не внушает доверия, ведь в глаза говорит ей одно, а за спиной предлагает перепихнуться Юле Ефременковой, пусть в шутку, но все равно неприятно.



Переубедить Майю Захару удалось, хотя на самом деле она не особо и сопротивлялась. Слезы высохли, и через 5 минут девушка уже активно выбирала комнату для проживания и планировала, что где поставит, где что развесит и как украсит свои апартаменты. После заселения, как мы рассказывали на шлоке, Захар от Майи сбежал, но девушка его вернула, простила, и продолжила строить любовь. Все бы ничего, если бы не честный Иван Барзиков… Провокация Донцовой или старая любовь не ржавеет?!


Нужен Ивану этот треугольник или нет?


Иван Барзиков спалил свою девушку в чате дома 2. Вчера Майя начала ему слать сообщения и жаловаться на жизнь. Ваня возмущен, ведь прекрасно знает, что его снова начнут приписывать к Майе, и знает, зачем девушке это нужно – не может Донцова без треугольников, скучно ей! Захар обещал разобраться со своей девушкой и попросил Ивана не отвечать на ее сообщения. Но все будет зависеть от того, нужен Ивану этот треугольник или нет?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:02, 30.12.2016
Пусть хоть на голове ходит, всё равно интереса не вызывает!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд