MENU
» » 2016 » Сентябрь » 23 » ПРОВОДЫ..
10:35

ПРОВОДЫ..

ПРОВОДЫ

"Заметила, что на дурке теперь когда провожают очередного выкинутого за забор не орут: МЫ СЧАСТЛИВЫ? И это вовсе не потому, что участники несчастны. Наоборот, каждый попавший на проект страшно боится оказаться за периметром надолго. С одной стороны, Дом-2 сильно смахивает на тюрьму, правда не на нашу, а западную, с другой это мини-модель коммунизма, который никто не видел, но все его хотят. Даже короткий период времени, проведённый в периметре, вызывает у "подопытного" привыкание и полную дезориентацию в пространстве и времени!
Первый признак нарушения психики проявляется в ощущении себя Мега-популярной звездой. В тяжёлом случае это расстройство приводит к тому, что некоторые хомяки начинают чувствовать себя известными реперами, диджеями, актёрами и даже брендами!
Признак второй - привыкание к халяве. Подопытных содержат и кормят. Одежду покупать не нужно, ее дают бесплатно за участие в рекламе. "Строители любви" быстро забывают реальную стоимость вещей и продуктов. Кармический холодильник и шкаф с рекламными шмотками формируют у них инфантильно-потребительский взгляд на жизнь. В запущенном случае некоторые подопытные начинают рыдать и требовать дорогостоящие ювелирные украшения, утверждая что у них мёрзнут руки и уши.
Признак третий - полная апатия и безразличие к собственной судьбе. Готовность с кем-угодно спать и даже строить семью, если дадут 1 миллион рублей, ожидание в качестве подарка квартиры приводит к ощущению, что и в реальной жизни существует манна небесная и рог изобилия.
Оказавшись "за бортом" первое время участники ходят на всевозможные шоу-программы, открывают свой бизнес, но лишь единицы возвращаются к нормальной жизни! Именно поэтому большинство, вкусивших проектную халяву спят и видят, как попасть назад в периметр, готовые бежать по первому зову..."

( дом2 мнения)

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд