MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Проветривает? Сеть взорвал кадр с Захаром Саленко, который забыл надеть трусы.
18:31

Проветривает? Сеть взорвал кадр с Захаром Саленко, который забыл надеть трусы.

17 ноября 2019 года Захар Саленко раздвинул ноги и все увидели, что он не надел трусы.

Захар Саленко

Захар Саленко опозорился по полной программе. Участник дома 2, а теперь еще и ведущий, оказался любителем не носить нижнее белье. По крайней мере к такому выводу пришли зрители, когда Саленко раздвинул ноги.

Жара Сейшел вынудила Захара дефилировать по острову в шортах. Вот только мало кто мог подумать, что трусы молодой человек сочтет лишней частью своего гардероба. И именно поэтому его причинное место засветилось на камеру.

В сети обсуждают скандальные кадры, на которых Захар попытался сесть поудобнее и не заметил, как его достоинство свесилось из шорт. К слову, подобная оплошность молодого человека наверняка будет воспринята в штыки Яной Шафеевой. Пока Захар находится на Сейшелах, его благоверная льет слезы и депрессует на поляне.

Предлагаем к просмотру фото Захара Саленко без трусов.

Фото Захара Саленко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:05, 19.11.2019
жарко
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд