MENU
» » 2018 » Сентябрь » 3 » Проверка уходом за периметр на Доме-2
07:24

Проверка уходом за периметр на Доме-2

Все участники Дома-2 ждут поступков, которые бы им доказали, что партнер испытывает к ним искренние чувства. По мнению домовцев, самым эффективным и показательным испытанием для любви является уход за периметр. Мужчины и женщины реалити считают, что разговоры об уходе с шоу равносильны самому уходу.



Некоторые участники проекта оказываются более честными и открыто говорят о том, что в настоящий момент не видят в избраннике защиты и поддержки и не готовы связать судьбу с этим человеком вне телевизионной зоны комфорта. Так Маргарита Овсянникова сразу сказала своему молодому человеку – Артему Сороке – о том, что их совместное будущее без шоу, скорей всего, невозможно. Аналогично рассуждают Роман Капаклы и Марина Африкантова, Майя Донцова и Алексей Купин, Илья Яббаров и его женщины.

Но есть и такие участники, которые регулярно выходят за периметр с «любовью на всю жизнь», а потом понимают, что без Дома-2 отношения теряют остроту, а любовь была хороша только тогда, когда не нужно было зарабатывать и каждый день крутиться для обеспечения комфортной жизни.

К таким можно отнести, например, Захара Саленко, который уходил с проекта с возлюбленной Валерией Фрост, о глубоком чувстве к которой постоянно заявлял. Но не прошло и нескольких недель, как пара распалась, и неопределившийся в симпатиях Захар снова пришел строить отношения на проект и искать себе новую возлюбленную, с которой в дальнейшем сможет уйти с реалити.

Получается, что все почти все пары Дома-2 действительны только в рамках проекта, и никаким уходом за периметр они не проверяются?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд