MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Проверка шубой для Ендальцевой
07:47

Проверка шубой для Ендальцевой

Анастасия Ендальцева никогда не скрывала, что мечтает о роскошной жизни и состоятельном любовнике, но на Доме 2 ей пока попадаются одни жлобы. Девушка вначале намекала, а потом уже без малейшего стеснения выдвигала свои требования, но желающих их удовлетворить так и не нашлось. А судя по тому, что вчера была проверка шубой для Ендальцевой и она ее не прошла, отношения с Даниилом Сахновым тоже ненадолго.



На прошлой неделе к Ендальцевой пришел Арман и пообещал ей подарить шубу, но у мужчины возникли проблемы с паспортом и на Сейшелы к Насте он полететь не смог, поэтому переключился на Ирину Горловскую, ну и Настя, не долго думая, сошлась с Даниилом Сахновым. А мечта о шубе осталась...

Еще на Сейшелах Анастасия объяснила своему новому кавалеру, что мужчина, который будет рядом, обязан брать за нее полную ответственность, в том числе и финансовую. Но парень даже представить не мог, что сразу же по приезду на поляну ему будет выставлен счет! Настя решила купить шубу у Марго Ларченко, точнее решила, что они ее купят пополам с Даниилом. Сахнов очень удивился, но от «заманчивого» предложения отказался, объяснив, что они без году неделя вместе и с ее стороны очень некрасиво себя так нагло вести. Но у Ендальцевой свои аргументы! Она не собирается мерзнуть из-за каких-то там убеждений Сахнова!
Арман предложил сразу две шубы за расставание с Сахновым

Арман не растерялся и предложил оплатить покупку девушки, которая ему все еще нравится. Более того, он готов купить ей еще одну шубу, не дороже 150 000. Но только при одном условии – Настя должна бросить Даниила. Ендальцева отказалась, и, по мнению ребят, вовсе не из-за симпатии к Сахнову, а потому что испугалась - а вдруг это проверка и как только она расстанется с Даней, Арман скажет, что ему такая меркантильная не нужна? Но Арман готов подождать… Как думаете, через сколько в паре Сахнов-Ендальцева начнутся серьезные проблемы, которые закончатся расставанием? День? Два?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд