MENU
» » 2016 » Октябрь » 22 » Проверка на «вшивость» для Жемчугова?
07:25

Проверка на «вшивость» для Жемчугова?

Не успела Ольга Жемчугова покинуть поляну дома 2, как ее муж Глеб осознал всю глубину чувств испытуемых чувств и начал подыскивать в интернете большой дом, в котором можно было бы поселить семью, скорее всего рассчитывая на скорое примирение с супругой. Но для оргов этот персонаж, особенно дорог и они его решили поддержать.

Чтобы Глебу не было так тоскливо и одиноко после расставания с Ольгой, для него на проект… привели девушку Эрну… По словам редакции, она молода, хороша собой, да еще и танцовщица гоу-гоу, короче — все, как любит мохнатый ловелас. Как отреагировал Глеб на приход этой дамы и сможет ли он пройти данную проверку на «вшивость», мы с вами узнаем из ближайших эфиров или новостей на шлоке. Но проверить решили не только Жемчугова. Вторая девушка пришла «спасать» Дмитрия Дмитренко от Ольги Рапунцель.

Странные на доме 2 понятия о построении отношений

Странные у оргов однако, понятия о построении отношений. Молодая семья рушится, а они, еще и масла в огонь подливают. Хотя… Может таким нестандартным способом они заботятся вовсе не о Глебе Жемчугове, а об Ольге? Делают все возможное, чтобы примирение не состоялось?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:08, 22.10.2016
Проверка зрителей на доверчивость.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд