MENU
» » 2018 » Сентябрь » 6 » Провальный спектакль Блюменкранцев
14:17

Провальный спектакль Блюменкранцев

Как всем известно, на днях на проект вернулась семья Блюменкранцев. За периметром их идиллия рухнула и Тата подала на развод. Валера же решил, что сохранить брак и вернуть любовь можно только одним единственным способом – вновь прийти на «Дом-2».



Думаю, что со мной согласится большинство телезрителей, что такой вариант решения проблемы приведет лишь к окончательному крушению семьи. Ведь «Дом-2» имеет привычку разрушать крепкие отношения. И Тата, и Валера об этом прекрасно знают. А посему вывод напрашивается сам собой: в семье у ребят все в порядке, а вернулись они по двум простым причинам:

участие в конкурсе «Человек года»;
реклама своей кондитерской.

Если вы заметили, то первые пару дней, когда Тата вместе с дочкой приезжала на поляну к Валере, то у них было достаточно спокойное, я бы даже сказала теплое общение с элементами флирта. Мимика лица, жесты, взгляды – все говорило о том, что у этой пары все отлично в отношениях. И, если помните, позавчера на лобном месте Тата сказала, что у них с Валерой день назад случилось волшебство. А уже вчера на шоу «Бородина против Бузовой» она же утверждала, что между ними уже 1,5 месяца ничего нет. Ну и каким словам Таты верить? Получается, что она прокололась в своих показаниях?

Как мне кажется, было бы намного честнее, если бы Блюменкранцы пришли на лобное место и открыто заявили, что хотят побороться за квартиру для дочери, чем играть этот дешевый и неправдоподобный спектакль с разводом.


Автор: Ольга Вебер

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд