MENU
» » 2016 » Октябрь » 27 » Провальный проект? Дубль 2?
11:33

Провальный проект? Дубль 2?

Было бы очень логично, если по окончанию первого сезона Острова любви орги взяли паузу, учли все недочеты, и если уж выпускать второй сезон, то только предварительно исправив все ошибки. Но логика и дом 2 вещи несовместимые. Видимо именно поэтому нам будут продолжать демонстрировать провальный проект дубль 2…

Что изменилось? Второй сезон будет открывать не Ольга Бузова, а Ксения Бородина. А что это меняет? Вместо нудного и достаточно безобидного Венцеслава взяли любителя запрещенных препаратов, некогда изгнанного с Сейшел за жестокое обращение с женщинами Никиту Кузнецова? Так это только к худшему. Холостяки, наконец, без «багажа за периметром» в виде брошенных детей, долгов и темного прошлого? А кто его знает, какие скелеты полезут из шкафов новоиспеченных женихов? Да и что за душой у этих «женихов», как и прежде – ничего?

Невесты все, как на подбор… Одна другой краше…

А вот что ничуть не изменилось, так это женский состав. Невесты все, как на подбор… Одна другой краше… Их странички в соцсетях пестрят откровенными снимками очень красочно демонстрирующими зрителям проекта дом 2, чем именно эти особы занимались до того, как стать участницами второго сезона Острова любви. Среде них есть кукушки, не исключено, что замужние. Но ведь это нормально для дома 2… Не правда ли? Если на поляне сразу две замужние дамы строят любовь, причем одной из них не много не мало – 45 лет…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:10, 28.10.2016
Если бы они показывали остров отдельно, проект точно был бы провальным, но они впихивают Сейшелы в основные эфиры, те, кто не проматывает, вынуждены смотреть все. Лично я понедельник (остров) даже не проматываю, просто не смотрю.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд