MENU
» » 2018 » Апрель » 24 » Провальные попытки малыша Турчина?
07:18

Провальные попытки малыша Турчина?

Раз оставили на телешоу дом 2 юного мага Никиту Турчина, благополучно провалившегося на другом проекте канала ТНТ, то должны быть готовы к повторению истории. Как не пытаются его "раскрутить", все выходит криво и боком. Решили отправить на сейшельскую площадку - не вышло. Заменили в порядке аврала на Алексея Кудряшова.



Провальные попытки малыша Турчина?Спохватились, что с документами Никиты Турчина оплошали, пришлось повторять историю с оставленным в аэропорту рюкзаком. Не смешите вы уже зрителей этим однообразием сюжетов и выдумок, скучно ведь, аналогичная история уже была с ним при выезде на "Битву экстрасенсов".
Нашли занятие - будет атрибутом шоу?

Ну что делать мальчишке Турчину среди девиц с "пониженной социальной ответственностью" на острове? Вернули на поляну и срочно обязали приступать к ритуалам и заклинаниям, предсказывать и пророчить. И здесь ничего не получается - девицы ждут, что озвучит заработки, а он им про помехи и "третьих лишних".

Гадать на картах он не умеет, повторяет в предсказаниях то, что пишут в ходе обсуждений на шлоке. Какую такую любовь он может кому-то предсказать, если открыв рот смотрит на то, как разыгрывают сюжеты более опытные участники дома 2?

Потому амплуа Никиты Турчина уже определилось. Он будет антуражем на съемках столь излюбленных шоу на доме 2. Как нет других тем и сюжетов, можно доставать всю эту якобы магическую атрибутику и озвучивать все то, что и без Никитки зрителям телепроекта дом 2 отлично известно.

А что, экономят на приглашении других экспертов, а Владу Кадони уже некогда такими глупостями заниматься. Так что отрабатывает свой кусок пресловутой колбасы Никита Турчин?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:27, 24.04.2018
Надо родителей лишить родительских прав...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд