MENU
» » 2017 » Февраль » 3 » Провальное «выступление» Харитоновой
10:21

Провальное «выступление» Харитоновой

Очень часто люди, попадая в неприятную или неудобную ситуацию, пытаясь из нее как-нибудь выкрутиться, прибегают к популярному способу — давление на жалость. Естественно, чаще всего этим пользуются женщины, но иногда и мужчины…



Далеко ходить не надо – как только Глеба Жемчугова начинали ругать за флирт с другими бабами, он пускал слезу и рассказывал о том, какая у него сухая и безразличная жена, ни доброго утра тебе, ни доброго слова. Вчера этим способом попыталась воспользоваться Александра Харитонова, накосячившая накануне на лобном месте, опозорив своего бывшего молодого человека. Сама накосячила и сама от этого начал страдать. Целый день участница дома 2 страдала и рыдала на плече у Ирины Михайловны Донцовой, единственной, кто проникся проблемами Саши. Время от времени Александру отвлекали от страданий, то таблетки от курения прорекламировать, то предстоящее голосование обсудить. Но на лобном шоу продолжилось, а после лобного и вовсе истерика началась. Только провальным оказалось выступление Харитоновой, права она была, когда сказала, что из нее ничего толкового не получилось, ни жены, ни матери, ни актрисы.


Мало кто поверил слезам Харитоновой


Мало кто поверил слезам участницы, которая из себя их так старательно выдавливала весь день. Теперь ее называют не только неудачницей, а еще и ужасной актрисой. Эх, пересидела ты Александра на доме 2, вряд ли теперь удастся уйти красиво с гордо поднятой головой. А ведь шанс был…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 16:22, 03.02.2017
Фиса таких дров наломала, которые 16-летняя девушка не наломает 1720828 а Донцова правильно маску одела, ей с дочкой своих тараканов хватает, нечего чужими заражаться воздушно-капельным путём 1720828
avatar
2 Zlaya@ • 22:35, 03.02.2017
Сань, расслабься... Ты не Вера Холодная. Не идёт тебе. И тому, кто сказал, что ты хорошая актриса - плюнь в лицо. Каким бы титулованным это лицо не было. Ну то есть, буквально, плюнь на авторитеты.
Астрахану пришлось выбрать наименьшее г из разнообразного г.
Но по своей воле, без договора, проплаченного Михайловским, никто тебя не стал бы нигде снимать, и никогда больше нигде снимать не будет. Ну разве что в домовских "нетленках" на три копейки.
Бабе Фисе реально пора на покой.

Вспомнилось из Хармса: "Театр закрывается. Нас всех тошнит".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд