MENU
» » 2018 » Июль » 29 » Провалился полностью " отбор" претендентов на " Мы Щастливы!")
11:54

Провалился полностью " отбор" претендентов на " Мы Щастливы!")



Чайка Бесприданница

Ржу в голосину: инетные отзывы о вояже звёздных колхозавров по Югу России приводят меня к неудержимому веселью!!! Даже последние портовые шаболды не клюнули на наживку из смеси Туалетного Опарыша и Бузовской Прокладки Грица:))) Провалился полностью " отбор" претендентов на " Мы Щастливы!") Трёх первых и последних калек, которые, возможно, просто хотели бесплатно совершить экскурсию по Поляне разврата, пошлости и унижений, спугнул Опарыш своим болтающимся отростком, который он решил облачить в новые шорты, хотя спокойно мог просто обернуть его носовым платком, ведь размеры этого недоразумения ему спокойно позволяли это сделать)
А Гриц... мало того, что с него Бузова даже не убирает какахи своих собак, как с прикроватного коврика, так он ещё и официально стал другом Канализационного Чевяка-Опарыша, - мои бурные аплодисменты и поздравления!!!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 13:23, 29.07.2018
Стыдно было смотрет как Опарыш там паскудничал , а типо Надюхи Ермаковой этот позор еще поощряли смехом.
avatar
2 irma603 • 13:58, 29.07.2018
hands hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд