MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Провалились новые правила Орловой на дом 2
09:38

Провалились новые правила Орловой на дом 2

Не успели как следует зрители возмутиться очередным новшеством на телепроекте Дом 2, как, введенная Орловой установка о немедленном заселении приходящих новичков со своими партнерами, потерпела фиаско. Провалились новые правила Орловой на дом 2, ведь Татьяна Строкова категорически отказалась заселяться с Дмитрием Абрамовым сразу же.



Теперь еще и новенький Дмитрий Китаев не без удовольствия периметр покинул, отказавшись и от Ксении Кисовой, и от проекта в целом. Вполне естественная реакция молодых людей, которых с первого дня пытаются для знакомства закрыть в одной комнате.

Только разве смогут признать такого рода провал создатели телешоу Дом 2? Кстати, раз уж возникают симпатии между приходящими на проект парнями и девушками, пока они ждут возможности войти в ворота, то почему они не могут быть оставлены и начать строить отношения как и те, кто сидит месяцами без симпатий и ждут непонятно чего или кого.
Знакомства по переписке - не панацея?

Давно уже известно, что вместо службы кастинга, одинокие участники ищут сами себе партнеров, чаще всего в соцсетях или среди своих поклонников. Знакомства по переписке - не панацея от одиночества и успешного закрепления на проекте Дом 2. Можно вспомнить трех девушек, прилетевших к Жене Ромашову на Сейшелы. Ни одной из них не удалось отбить музыканта у Юлии Щегловой.

Теперь и Ксения Кисова локти кусает, ведь она выбрала Дмитрия среди других желающих попасть на Дом 2, а ему не понравилась. Не повторит ли фотограф из Воронежа путь Майи Донцовой на проекте до появления Леши Купина? Парни будут приходить, заселяться и убегать?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 10:57, 17.01.2019
Что Орлова что Бузова это СУТЕНЕРЫ д2.Позор во что превратили проект. В дом пошлостей и постелей.Все сводят к постельным забавам по другому люди не могут знакомиться.Зачем держите этих Еб..рей Сороку Саймона Захара Ромашова который лазят под юбки девкам а ведь отношения им не нужны нормальные и семейные.Что ВЫ превращаете в ДОМ ТЕРПИМОСТИ а не проект про любовь.ПОЗОРИЩЕ ЭТИМ ведущим.Одна достойная и нормальная БОРОДИНА. А теперь еще говорят проститутку пюбовь Бузовскую на проекте позовут в ведущие.Вот правда блядь на бляде блядью погоняет.
avatar
2 gala11@listru • 11:30, 17.01.2019
Найдите уже "стержень" для озабоченной тетки орловой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд