MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Провал свадебного конкурса на доме 2?
07:06

Провал свадебного конкурса на доме 2?

Раз оставлен слоган о построении любви, то должны быть свадьбы. Конкурс нужен, рекламодатели найдены, пиар оплачен. А желающих жениться — нет. Провал свадебного конкурса на доме 2? Вытянут ли, или постановками отделаются?



Первая же пара, Марины Африкантовой и Романа Капаклы, проверку детектором лжи не прошла, но в состязании оставлена. Намек понят, участвовать будут, но выигрывать не желают.



Аналогичная ситуация возникла с парой Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова. Если бы давали миллион деньгами, явно с большим энтузиазмом принимали бы участие, сертификаты же с обязательным условием свадебных торжеств стимулом для активной борьбы за победу не являются.


Фавориты — Купин и Донцова? Кому интересны?


Про пару Мусульбес и Литвинова, которые в реальном времени вернулись на поляну дома 2, можно сказать только, что они не рекламодателям, ни участникам, ни зрителям не интересны и не нужны. Не было какое-то время в эфирах на шлоке — никто и не заметил.



Остаются только стремящиеся не столько реально победить, сколько еще просидеть на телепроекте дом 2, Алексей Купин и Майя Донцова. Голосовать за них не будут, но, когда это мнение зрителей дома 2, учитывалось? Сложнее с рекламодателями, не самые популярные игроки на площадках телепроекта, их в качестве победителей явно не совсем устраивают.



Не потому ли пытаются уже ввести в конкурс женатого Гобозова и Екатерину Зиновьеву? Еще и конкурс толком не начался, а проблем с соревнующимися очень много. Может, взять и отменить? А стимулировать строителей любви чем? Верите в успех запланированной свадебной гонки?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:32, 25.01.2018
Только не за гнилую пару "поддонов".....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд