MENU
» » 2016 » Октябрь » 22 » Провал от Гозиас?
18:29

Провал от Гозиас?

Провал от Гозиас?

Не удалась попытка показать отношения в новом потенциальном браке у Александры Гозиас. Напрасно привозила маму и дочь Саша, не получилось показать нечто интересное и жизненное. Еще раз все просто убедились в отсутствии даже материнского инстинкта, не говоря уже о заботливости, женственности или просто любви к своему ребенку. Гораздо естественнее выглядит, когда нападает на кого-то, как на Сашу Перетятько.

Зато стало совершенно ясно, что образ жизни в гулянках и скандалах привычен для «грязноротой». Никак не мешает той короне, которая выросла на телепроекте дом 2. Взаимные оскорбления и постоянные драки, не только ради эфиров. Это привычная обыденность, которая воспринимается как норма и её родительницей. Хоть на субботнем ток-шоу постаралась Наталья Ивановна дочь поддержать.

Расцарапанный Иванов и бросающаяся с нападками на сонного Кадони в «прямом эфире» Гозиас заставляют еще раз вспомнить, что для многих деньги не пахнут. Внимательные зрители поделились впечатлениями об огрехах в воспитании ребенка, которого даже бабушка не желает доверить собственной дочери.

Теперь будем соболезновать взятому из питомника в рекламных целях щенку? Заменитель собственным детям или новую игрушку завели на поляне дома 2? Вместо ласки, заботы, взаимопонимания, простых человеческих чувств пара Гозиас и Иванов продолжат выяснять свои бесперспективные отношения. Благо, одну семью для заполнения эфиров уже использовали. Следующая – жена Иванова?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 20:42, 22.10.2016
Как только заведут собаку - сразу уходят с проекта: Черкасов, Романец, Тригубенки, Фёдор с Ляской, теперь Гозька с казематным - будем надеется! Да когда же Рампунзелям кто то щеночка подарит?
avatar
2 Антонида • 23:42, 22.10.2016
В данном случае - понравилось это ее "чего надо?". Действительно - чего? Она поумнеет, подобреет, станет хорошей матерью? Это относится ко всем обсуждениям на лобных и шоу. Прицепятся к ситуации и мусолят. Никому эти обсуждения еще не принесли пользу, только наоборот - конфликты и ссоры.
avatar
3 Куркума • 00:36, 23.10.2016
К сожалению, не удалось как следует посмотреть три поколения Годзих: бабушки, матери, внучки, но увиденные кусочки подсказывают: нельзя Грязиле доверять собаку 0c68
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд