MENU
» » 2018 » Март » 7 » Провал командировки Гобозова?
10:34

Провал командировки Гобозова?

Александра Гобозова отправили на остров Любви оживить обстановку, показать настоящие качества бойца и ловеласа. Отдохнуть и разобраться в женщинах, с которыми якобы во влюбленность играет. В сухом остатке возвращается на поляну и без девушки, и с "черной меткой", и с утратой остатков авторитета.



Провал командировки Гобозова? Просто подтвердил ту репутацию, которая была во всех прежних приходах на телепроект дом 2, только постарел и не смирился с тем, что молодежь его не только лидером не считает, но и прямо отвергает. Одна Екатерина Зиновьева все еще пытается придерживаться версии влюбленности, да и то потому, что с новеньким Якубовичем явно яркой парой стать не удастся, лучше уж проверенный способ попадать в эфиры на шлоке через Сашу Гобозова.



Игра все менее увлекательна?


Устроенное судилище >на ток-шоу с привлечением Ольги Васильевны, Иваны Диловой и экспертов, еще раз показало, что в одну реку у Сани каждый заход все печальнее, игра все менее достоверна.



Очень обижен Александр Гобозов, что юная поросль телепроекта не видит в нем авторитетного предводителя. Пользоваться - пользуются, а не преклоняются. Флиртуют девушки, подарки принимают, на свидания ради эфирного времени отправляются, а отношения под большим вопросом. Почему?



Так на пятки наступают куда более молодые и для девчонок более привлекательные соперники, которые тоже не против на телепроекте дом 2 пригреться надолго, такие как Гриценко. Плюс обременение в виде брака и алиментов, избирательной Ольги Васильевны и постоянной неверности самого Гобозова.


Так провалил ли Саня свое задание на Сейшелах? Или ухитрился успеха добиться, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 12:22, 07.03.2018
Мерзкая,жирная,тупая рожа,которая всем угрожает
avatar
2 tahkatya • 12:44, 07.03.2018
Кому нужен старый,обрюзгший,не умеющий говорить,пьяница? У которого за душой ничего нет.
avatar
3 liliya • 14:45, 07.03.2018
Прошло его время давно. Вот если бы ему опять Эрику подкинули, можно было поржать. lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд