MENU
» » 2016 » Декабрь » 17 » Провал года – Гозиас?
07:00

Провал года – Гозиас?

Особо времени и желания смотреть прямые эфиры у меня нет, не понимаю в чем смысл этого шоу, которое нам в очередной раз пытаются «втюхать», как реалити, а на самом деле все наиграно-постановочно. Ну да ладно, иногда там все-таки проскакивают интересные моменты, к примеру, сегодня.

Сегодня ведущими были Андрей Черкасов и супруги Гобозовы. В гостях у них были Валерий Блюменкранц, почему то в гордом одиночестве, и абсолютно неожиданная гостья – Женя, теперь уже не Гусева, а как она сама сказала – только Феофилактова! Обсуждали предстоящий новогодний концерт на доме 2, и премии, которые будут получать участники телестройки в разных номинациях.

Самой популярной оказалась Ольга Рапунцель – «Слезы года», «Драки года», «Афера года», «Лучшее свидание года» и многие другие. Для нее даже создана отдельная номинация – «Бренд года», в которой Оля номинируется одна) Среди номинантов в премии «Достижение года» замечены Венцеслав Венгржановский и Марина Африкантова со своими картинами. Даже Катя Кауфман, новая участница проекта, и та попала в номинацию Афера года, как разводящая девушка. А кто же стал худшим, спросите вы? Кто получит Провал года – Гозиас?

Грязный носок Иванова все еще «в топе»?

Александра Гозиас одна из немногих оставшихся на доме 2, кто может себя величать старичком. Казалось бы, на проекте давно, чего-нибудь достичь должна была, но… Единственное в чем отметили Гозиас – Ссора года и, несомненно, грязный носок Иванова во рту Александры поможет паре победить в этой замечательной номинации, с чем их заранее поздравляем!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 valy • 12:05, 17.12.2016
шавка Гозька может быть только провал года или побороться за хамка года хабалка и сосал.... года
avatar
2 Куркума • 17:02, 17.12.2016
Мерзкое шоу и мерзкие номинации boy b5 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд