MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Провал Черкасова или гибель начинаний?
08:29

Провал Черкасова или гибель начинаний?

Свершилось, приказало долго жить еще одно ответвление реалити-шоу дом 2 – из эфиров на шлоке исчез «Клуб веселых дураков». Впрочем, так же тихо скончались «Сплетницы». В обеих программах выходного дня ведущим выступал Андрей Черкасов. Провал Черкасова или гибель начинаний?



Невезучий он какой-то, Андрюша, за что не берется – все плохо удается. Не потому ли новое руководство опять на кастинги посылает, хотя и с ними опыт у Черкасова удачным назвать сложно. Логика проста — раз себе с кастингов девушку подобрал, Кристину Ослину, думают, и для других расстарается. Обещания всегда такие красочные раздает, уговорил новое руководство поспособствовать поездкам по просторам страны.



Овраги глубже, просторы шире?


Только и в этом случае овраг внезапно возник на пути карьерного роста Андрея. В соцсетях у него конкурент объявился – оголодавший на воле Глеб Жемчугов всем желающим попасть на реалити-шоу дом 2 свои услуги кастинг-менеджера предлагает. Тому долги после устроенного транспортного происшествия выплачивать надо, да и сам не прочь вернуться в родные пенаты дома 2.


Не потому ли так ревностно относится к продвижению Юлии Ефременковой ведущий Андрей Черкасов, называя её «помощницей постоянных ведущих»? Слишком много проколов и мало удачных начинаний у самого «бывшего бравого офицера», зато скорую помощь в лице оставленного на телестройке Александра Гобозова получил.


Тревожно как-то за судьбу Андрея Черкасова становится, не находите? Может, в свадебный конкурс теперь включат его с Кристиной Ослиной? Тот и без его участия терпит крах?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 08:43, 04.02.2018
Неужели не поняли до сих пор - не по плечу Андрюше,эта работа!!! Судя по эфирам, и интереса то у него к работе нет, теты скучные и вялые.... отпустите его к Кристине...тоска ведь!! Не люблю Бузову очень не люблю , но не отнять у нее харизмы, интереса к своей работе и море позитива . при куче недостатков в ее характере и образовании...
avatar
2 shirma • 10:07, 04.02.2018
Теперь снова смотрю дом 2 и в субботу утром и в воскресенье утром и вечером.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд