MENU
» » 2016 » Ноябрь » 8 » Противоречивые отношения Кордобовской
10:40

Противоречивые отношения Кордобовской


Елизавета Кордобовская рвалась на Остров любви с того самого дня, как его покинула. Точнее даже не так – девушка не хотела покидать Сейшелы, как и ее коллега по шоу Алиса Огородова, «запавшая», как и Лиза, на одного из женихов.



Елизавета провела вечер, а если верить слухам от Кати Кауфман, то и ночь, в объятиях Артура Ратнера, а Алиса Огородова кувыркалась в «хамаме» с Бурхановым. Второй сезон Острова любви оказался под угрозой срыва и бывших невест срочно отправили по домам. Сложно сказать, куда Лиза хотела вернуться больше – к Артуру или в тропики, но ее мечта исполнилась и в реальном времени девушка, вместе со своими «товарками», уже греет пятую точку под палящим сейшельским солнцем и строит противоречивые отношения с Артуром!


Невероятное притяжение Артура и Лизы?


А противоречивые они, потому что Ратнер и Кордобовская сами себе противоречат. Немногим ранее в чате дома 2 писали, что Артур очень ждет возвращения Лизы и не может ее забыть. Но когда Лиза прилетела, Артур заявил, что она воспользовалась его искренними чувствами для того чтобы вернуться на Остров любви. На вилле все еще живет Александра, с которой Ратнер пытался что-то построить до того как появилась Лиза, и из-за этого девушка сомневается в искренности Артура по отношению к ней. Когда Лиза начала заигрывать со Стасом и Бурхановым, чтобы позлить Ратнера, выяснилось, что ему абсолютно безразлично.


Так какой смысл было везти девицу из России, которая не доверяет парню, а парень не доверяет ей? Или нам теперь будут внушать, что у Лизы и Артура невероятное притяжение друг к другу, а недоверие – это показатель их искренности?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд