MENU
» » 2018 » Февраль » 12 » Противники или союзники на острове Любви?
07:56

Противники или союзники на острове Любви?

Конфронтация между группировками на невезучем пятачке сейшельской территории набирает обороты. Отдыхающие никому не нужные девицы выбрали объект нападок – Давида Анташвили и собрали первый лагерь, к которому примкнула вечная «затычка» всех бочек - Майя Донцова.


Купин быстро сообразил, что воевать с девицами глупо, как и с Давидом. Проще, чем Майю защищать, с нею временно расстаться. Не даром в новостной ленте появились слухи, что Купин прислушался к советам в соцсетях и обратил внимание на Елену Хромину. Противники или союзники на острове Любви? Или ужесточается борьба за место на островной площадке, да и на проекте в целом?



Хромина уже в "старожилах"?


Хитрая Хромина на полных правах новоявленной «звезды» быстро примкнула к лагерю старожилов телестройки, найдя поддержку в парах. Интересно, так же будет Марина Африкантова заверять в своей дружбе Лену и тогда, когда она окончательно влезет в пару Майи и Леши? Не попытаться ли Хроминой обратить свое внимание и на Романа Капаклы, ведь очевидно, что прибывшие парни никакого впечатления на неё не произвели, а ссора Купина и Донцовой носит временный характер.



Окончательно сформировались три лагеря – пять никому не нужных одиночек, возглавляемых Донцовой. Компания, поддерживающая Давида Анташвили еще со времен жизни за периметром, в которую входит Чайчиц, Триандафилиди и Вика Борисевич. «Старожилы» парами и парни-одиночки, такие как Денисов и Сорока, пока больше времени уделяющие конкурсам и развлечениям, чем построению отношений.


Как думаете, справится Андрей Черкасов в этот раз с конфликтами на острове Любви? Или теперь победит «женское быдло»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд