MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Против Даниила Сахнова готовится заговор
17:03

Против Даниила Сахнова готовится заговор

Против Даниила Сахнова готовится заговор

Даниил Сахнов участник не самый интересный, своего мнения у парня нет ни по одной обсуждаемой ситуации, а если и есть, то оно настолько никакое, что на Лобных местах ведущие уже давно не дают Сахнову слово. Но в эфиры попадать как-то надо, на одном креме для лица, которым Сахнов демонстративно мажет свой фейс, предварительно проверив, снимают ли его камеры или нет, далеко не уедешь.



Тем более, что Татьяна Строкова уже на подходе, а она девушка капризная, подарки любит дорогие, а на них нужны деньги, которых у бизнесмена Сахнова нет. Видимо, поэтому Даня теперь использует любую возможность попасть в эфир, пусть даже это будет абсолютная чепуха, как это было сегодня, в дневном эфире. Усиленно втирая крем, Даня сообщил участникам, что Юлия Жукова ведёт себя крайне странно, в глаза ему говорит о том, что ценит его и хорошо относится, а вот за спиной высказывает противоположное мнение.
Жукова запугала Сахнова?

Что же мешает такому бруталу, коим себя мнит Даниил, напрямую спросить у Юли, что она имеет против него, вместо того чтобы изображать из себя супер значимого участника, против которого Жукова готовит заговор?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:51, 14.06.2020
Строкова так помпезно уходила и опять ползет на халяву ФУУУУУУУУУУУУ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд